PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Kaspersky представил антивирусную защиту для смартфонов Nokia



Пресс-служба Nokia сообщает, что в магазине Ovi появилось приложение Kaspersky Mobile Security 9.0 в русской, английской, французской, немецкой и испанской версиях для всех смартфонов Nokia на S60.

Версия Kaspersky Mobile Security 9.0 включает в себя следующие функции:

  1. Защита личных контактов – все контакты, помеченные как личные, а также все связанные с этими контактами звонки и SMS легко могут быть скрыты от тех, кто имеет доступ к вашему телефону.
  2. Анти-вор - поиск потерянного или украденного телефона. Если ваш смартфон был потерян или украден, эта функция позволит удаленно его заблокировать или стереть с него все данные. А с помощью GPS, можно определить местонахождение пропавшего телефона.
  3. Шифрование – функция позволяет создавать «секретные» папки для особо важных документов и файлов. Содержимое папок шифруется, а доступ к ним предоставляется по паролю.
  4. Анти-Спам - блокирование нежелательных звонков и SMS. Позволяет разделять списки абонентов на черный и белый, принимая звонки и сообщения либо только в режиме белого списка (принимаются звонки и сообщения только от разрешенных контактов), либо только в режиме черного списка (принимаются звонки и сообщения со всех номеров, кроме запрещенных).
  5. Родительский Контроль - позволяет ограничить звонки и SMS (например, на платные номера и пр.).
  6. Антивирус и Сетевой Экран - все необходимое для защиты смартфона: проверка на вирусы в режиме реального времени, запуск антивирусной проверки по требованию и по расписанию, автоматические обновления, блокирование опасных сетевых соединений в соответствии с одним из выбранных уровней безопасности.
Полный список устройств Nokia совместимых с новой версией программы Kaspersky Mobile Security 9.0 можно найти по ссылке.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 27 сентября 2010 г. 08:22






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика