PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



ГК «Ростехнологии» И Alcatel-Lucent будут сообща производить высокотехнологичные продукты в России



ГК «Ростехнологии» и Alcatel-Lucent в конце прошлой недели сообщили, что планируют создать в России совместное предприятие Alcatel-Lucent RT.

СП планируется создать для разработки, производства и продвижения на рынках России и стран СНГ высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования, основанного на протоколе IP.

В соответствии с соглашением между компаниями, совместное предприятие, возглавляемое Иваном Макарином (вице-президент Alcatel-Lucent по работе с партнерами), будет организовано на базе подразделений двух групп. Оно будет располагаться в Москве и приступит к работе в первом квартале 2010 г. Совместное предприятие будет предлагать передовые телекоммуникационные решения для быстрорастущих сегментов поставщиков услуг связи и корпоративных коммуникаций в регионе и заниматься разработкой, производством и поставкой решений, которые по высокой степени надежности и безопасности соответствуют требованиям, определенным российскими и региональными государственными организациями. Производство планируется организовать на существующих мощностях ГК «Ростехнологии».

ГК «Ростехнологии» учреждена 23 ноября 2007 г. в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации. Целью деятельности Государственной корпорации «Ростехнологии» является содействие разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции путем обеспечения поддержки на внутреннем и внешнем рынках российских организаций – разработчиков и производителей высокотехнологичной промышленной продукции, привлечения инвестиций в организации различных отраслей промышленности.

Alcatel-Lucent –партнер сервис-провайдеров, корпоративных заказчиков и государственных структур во всех странах мира по поставке решений для предоставления конечным пользователям услуг передачи голоса, видео и данных.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 30 ноября 2009 г. 09:10



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика