PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Подробности о новом смартфоне Samsung от Giorgio Armani и Microsoft: описание, технические характеристики, фото



Giorgio Armani, Samsung Electronics и Microsoft с гордостью представляют новый Giorgio Armani-Samsung смартфон, предстающего одним из самых элегантных и функциональных гаджетов на рынке.

По традиции Джорджио Армани сам разработал дизайн корпуса смартфона, как это было с первой моделью Giorgio Armani Samsung в 2007г. и Emporio Armani Samsung Night Effect в 2008.

В 2009 выходит новый смартфон, с еще более мощным функционалом и развитым интерфейсом. Новая версия стильного и технологичного аппарата работает под управлением операционной системы Microsoft Windows Mobile 6.5, выполнена в форм-факторе бокового слайдера, объединяющем тачскрин и QWERTY-клавиатуру, а также оснащается AMOLED-дисплеем Ultra Brilliant.

Смартфон Giorgio Armani-Samsung является одним из самых ярких продуктов альянса между производителем электроники и модного дома. Он вобрал в себя все самые современные технологии Samsung и неповторимый стиль Giorgio Armani.

Джоржио Армани, президент и CEO Giorgio Armani S.p.A., говорит: «Сегодня, как никогда, все большую важность приобретает высокий стиль в казалось бы привычных вещах. Когда Samsung предложил мне создать новый смартфон, я с радостью принял это предложение. Я стремился создать смартфон, который был бы не только функциональным и удобным в работе, но и имел неповторимый образ. Я уверен, что именно такой подход нужен современным профессионалам. В этом и заключается эстетика Armani—объединять красоту и функциональность».

Д.К. Шин, исполнительный вице-президент и глава подразделения Samsung Mobile Communications, говорит: «Мы горды представить новую веху нашего сотрудничества с Джорджио Армани. Устройство объединило в себе все самые передовые разработки Samsung, высокий стиль одного из ведущих мировых дизайнеров и широкий функционал передовой операционной системы Windows Mobile 6.5. Смартфон Giorgio Armani-Samsung является демонстрацией нашего стремления предоставлять пользователям высококлассные продукты, выделяющиеся как с технической, так и с эстетической точек зрения».

«Мобильные устройства под управлением Windows Mobile позволяют пользователю получить в одном устройстве все лучшее от всемирной паутины, компьютера и мобильного телефона. Но сегодня людям нужно больше, чем просто функциональность, и новый смартфон является самым лучшим ответом на пользовательские запросы», —говорит СЕО Microsoft Corp Стив Балмер.

Новый смартфон Giorgio Armani-Samsung оснащен всеми современными сетевыми технологиями, включая протоколы 7,2Mbps HSDPA, 5,76Mbps HSUPA и WiFi. Благодаря возможности использовать для управления телефоном как тачскрин, так и QWERTY-клавиатуру, работа в сети становится простой и удобной. А поддержка Push e-mail и Microsoft Exchange делает новый смартфон полноценным бизнес-инструментом.

Смартфон Giorgio Armani-Samsung работает под управлением новейшей операционной системы Windows Mobile 6.5. Это один из первых аппаратов на рынке, оснащенный этой инновационной ОС, которая находится в авангарде следующего поколения мобильных сервисов и приложений. Windows Mobile 6.5 имеет новую стартовую страницу и панель инструментов, которые интуитивно понятны. Здесь отображаются основные параметры: полученные электронные письма, SMS сообщения, пропущенные звонки и события календаря.

Помимо очевидных преимуществ бизнес-устройства, Giorgio Armani-Samsung предлагает весь спектр мультимедийных функций, включая 5 мп камеру, музыкальный плеер и видеоплеер, поддерживающий множество форматов. Телефон оснащается невероятно ярким AMOLED-дисплеем с диагональю 3,5", который открывает новые грани возможностей мобильного видео при минимальном энергопотреблении. Внутренняя память аппарата составляет 8Гб, а слот для карт microSD (поддерживаются карты до 32Гб) позволяет иметь под рукой все необходимые данные—от рабочих документов до коллекции любимой музыки и кино. Смартфон Giorgio Armani-Samsung имеет встроенный GPS-модуль, что позволяет использовать его как полноценный навигатор.

Технические характеристики смартфона Giorgio Armani-Samsung

Сеть

HSDPA 7,2Mbps, HSUPA 5,76Mbps(900/1900/2100)
GPRS/EDGE(850/900/1800/1900)

Камера

5Мп с автофокусом

Дисплей

3,5" WVGA AMOLED(480x800)

Мультимедиа

Аудио: SP-Midi, SMAF, MP3, AAC, AAC+, WMA
Видео: H.263, MPEG4, WAV, MMV, DivX, XviD

Дополнительные функции

Bluetooth® 2.0+EDR/ USB 2.0/WiFi
TV-выход/micro USB

A-GPS модуль

8Гб встроенной памяти
Слот для карт micro SD™(до 32Гб)

Opera Browser 9.5, Online Widgets, Mobile SNS, MS Office

FM-радио с поддержкой RDS

Габариты

116,5x58x16,2мм / 164г

Батарея

1 500мАч






Дополнительная информация и фото в нашем каталоге: Giorgio Armani-Samsung.


Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 14 октября 2009 г. 09:25



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика