PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Samsung Omnia 7 — первый смартфон Samsung на базе Windows Phone 7



Команда Samsung сработала на редкость оперативно. В день мирового анонса Windows Phone 7, инженеры Samsung подготовили анонс смартфона Samsung Omnia 7 (он же - GT-I8700).

Этот смартфон стал первым в Евразии мобильным устройством на платформе Windows 7. Samsung Omnia 7 оснащается 4-дюймовым SUPER AMOLED-дисплеем с сенсорным управлением, процессором с тактовой частотой 1ГГц, 5-мегапиксельной камерой. Смартфон предложит своим пользователям всевозможные разлечения благодаря предустановленным платформам: игровой Microsoft’s Xbox LIVE® и Zune® для музыки и видео.

4-дюймовый SUPER AMOLED-дисплей смартфона позволяет работать с высококачественным изображением даже в условиях яркого дневного света. Новая модель отличается высокой скоростью передачи данных. Так, музыкальный файл объемом 4 Мб загружается всего за 4,4 секунды, а загрузка видеоролика объемом 40 Мб происходит за 56 секунд. Благодаря четкой работе динамиков и чувствительному микрофону конференции будут проходить без всяких помех. Пользователи несомненно оценят дизайн устройства, элегантный минимализм корпуса и его хромированные поверхности.

С новым смартфоном Samsung Omnia 7 потребители получат доступ к таким популярным развлекательным сервисам, как Xbox LIVE® и Zune®. Геймеры смогут воспользоваться обширной библиотекой игр и контента сервиса Xbox LIVE, а меломаны и киноманы будут увлечены миллионами видеороликов и музыкальных композиций сервиса Zune. Omnia 7 автоматически синхронизирует все содержимое с компьютером через Wi-Fi соединение. Качественная 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой поможет запечатлеть интересные моменты.

Samsung Omnia 7 способен стать удобным мобильным помощником в повседневной жизни. Интуитивный динамический интерфейс операционной системы Windows Phone 7 прост и удобен, а информационные концентраторы Windows Phone Hubs помогут организовать любую информацию и задачи. Настраиваемый домашний экран отличается передовой концепцией «информационных плиток». Вместо надоевших иконок «информационные плитки» отображают постоянно обновляемую информацию из сети о новостях и погоде, статусах друзей в социальных сетях, запланированных встречах и многом другом.

Еще одна полезная особенность нового смартфона — расширенные средства для работы с социальными сервисами. Пользователи смогут буквально на ходу обмениваться фотографиями, оставлять комментарии на страничках друзей или просто общаться. И всё это — по нажатию одной кнопки.

Технические характеристики Samsung Omnia 7:

Samsung Omnia 7, смартфон на базе Winows Phone 7

Сеть

HSUPA 5.76 Мб\сек. / HSDPA 7,2Мб\сек. (900 / 1 900 / 2 100МГц)
EDGE / GPRS (850 / 900 / 1 800 / 1 900МГц)

Размеры

122,40x64,20x10,99мм

Вес

138грамм

Дисплей

4,0” SUPER AMOLED, WVGA (800x480)

Операционная система

Windows® Phone OS 7

Процессор

Qualcomm QSD8250 1ГГц

Аккумулятор

Стандарт: Li-ion, 1 500мА/ч
Время разговора: 2G / 520 минут, 3G / 370 минут
Время ожидания: 2G / 390 часов, 3G / 330 часов

Связь

BlueTooth® 2.1, USB 2.0, WiFi b/g/n

Память

8Гб

Камера

5Мп, Автофокус

Видео

HD-качество записи (720p) @ 25fps
H.264, H.263, MPEG4, WMV

Музыка

MP3 / AAC / AAC+ / eAAC+ / WMA / AMR-NB / AMR-WB / MIDI
FM-радио с RDS

Доп. характеристики

Metro UI, A-GPS, Bing Map, Bing Search



Дополнительная информация и фото в нашем каталоге: Samsung Omnia 7 GT-I8700.


Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 12 октября 2010 г. 08:48






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика