PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Новый тачфон Samsung S 5560 уже в России, но пока эксклюзивно в «М.Видео»



«М.Видео» начинает эксклюзивные продажи тачфона Samsung S5560. Эта модель является идеальным выбором для тех, кто не представляет свою жизнь без мобильного интернета.

До конца 2009 года тачфон Samsung S 5560 можно будет приобрести только в гипермаркетах электроники «М.Видео» по розничной цене в 9 990 рублей.

S5560 имеет лаконичный и привлекательный корпус. Скругленные углы и мягкие грани в сочетании с оригинальной многофункциональной клавишей, создают узнаваемый и цельный образ устройства, центром которого является большой 3” дисплей. S5560 – это ключ в мир коммуникаций и общения. Удобный пользовательский интерфейс с настраиваемыми виджетами TouchWiz, браузер Samsung Dolfin и поддержка беспроводных протоколов передачи данных (включая Wi-Fi) позволяют быть в сети буквально постоянно. Виджеты социальных сетей (My Space, Facebook, Flickr и т.д.) дают возможность вести свой блог или страницу в социальной сети, просматривать активность друзей и загружать контент в независимости от доступа к стационарному компьютеру.

А поддержка фотосервисов Flickr и Picassa в новом тачфоне получают свое истинное значение благодаря мощной камере S5560. 5Мп камера с автофокусом и LED-вспышкой, оснащенная такими функциями, как определение лица, стабилизатор изображения и панорамная съемка, позволяет создавать качественные и красивые кадры. Причем для того, чтобы поделиться ими с друзьями, больше не нужно перекачивать их на домашний компьютер, а оттуда уже в фотослужбы. Закачка фотографий в Flickr и Picassa возможно буквально одним прикосновением.

Помимо камеры и возможностей для удобного веб-серфинга, S5560 также позволяет наслаждаться любимой музыкой и открывать новые имена. Достаточно записать часть понравившейся мелодии и отправить ее на специальный сервер, как пользователю придет ответ с именем исполнителя, названием мелодии и предложение приобрести композицию в онлайн-магазине. Поддержка карт памяти объемом до 16 Гб позволяет иметь всю любимую музыку с собой. Кроме музыки, долгую дорогу или ожидание поможет скоротать видеоплеер, поддерживающий самые распространенные форматы и кодеки.


Дополнительная информация и фото в нашем каталоге: Samsung S5560.


Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 11 декабря 2009 г. 14:18






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика