PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



В России появилась виртуальная банковская карта



Банк «ИНТЕРКОММЕРЦ» и сервис Яндекс.Деньги предлагают удобный способ оплаты услуг и покупок на любых сайтах, где можно платить банковской картой.

Речь идет о создании виртуальной карты MasterCard Prepaid, которую принимают магазины и сервисы по всему миру. Главным образом - Amazon или eBay. Также с помощью карты можно работать с защищенной платежной системой PayPal.

Виртуальная банковская карта — это разовая электронная карта для оплаты покупок в сети. Её можно оформить в рублях, долларах или евро и сразу на ту сумму, которая нужна. Это особенно удобно при покупках в зарубежных интернет-магазинах. Например, чтобы заказать на Amazon диски и книги на 42 доллара, можно зайти на сайт Яндекс.Денег, оформить карту ровно на эту сумму и тут же ею расплатиться. И не нужно запоминать реквизиты карты, думать, сколько на ней ещё осталось и как перевести эти деньги обратно на счёт в платёжной системе.

Виртуальную карту можно оформить на сумму от 300 до 14 000 рублей (или на эквивалентную сумму в другой валюте). Комиссия при заказе карты составляет 1,99% от её номинала.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 29 июля 2010 г. 08:43






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика