PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



«Пара Па: Город танцев» - первая в России танцевальная MMORPG от Mail.Ru



Mail.Ru и Astrum Online Entertainment, крупнейший игрок на рынке интерактивных онлайн-развлечений в Европе, заключили соглашение о продвижении танцевальной онлайн-игры «Пара Па: Город Танцев».

По условиям соглашения с сегодняшнего дня на Mail.Ru функционирует официальная «точка входа» в игру, расположенная по этому адресу. Благодаря этому пользователям Mail.Ru, желающим поиграть в «Пара Па: Город танцев», не нужно нигде регистрироваться - достаточно ввести на странице входа логин/пароль от своего почтового ящика.

«Пара Па: Город танцев» - это первая в России танцевальная MMORPG. В ней всегда светит солнце, нет никаких мечей, магии или фэнтезийных героев, а все персонажи общаются, дружат и ссорятся, не переставая танцевать. Большой виртуальный город разделен на тематические зоны (ночные клубы, пляжи, скверы и площади), где играет музыка самых разных стилей, от электронной до поп-музыки.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 29 сентября 2009 г. 16:03



Страницы: 1 2 3 След.
Отзывы:

Василий Абрамов

21.11.2010 23:09:53



Мда.....одни разводилы...Ребят вот вам ссылка на бота, сам я забил вот решил поделится)) Инструкция внутри...
Возникнут вопросы пишите в асю 7-702-259 smile:)
http://narod.ru/disk/113182001/%D0%91...0.rar.html

Nikita Leb

06.11.2010 07:25:57



И так начну с того, что я бывший модератор игры Пара Па: Город танцев. Мною была обнаружена дыра в сервере(дыра - незащищенное место), за это меня и выгнали, но дырку они не прикрыли, так-как о ней знаю только. Естественно взлом не бесплатный, мне тоже кушать хочетсяsmile:)
Собственно сам взлом :
Нужно отправить сначала SMS с текстом PA+936934 на короткий номер 2332
ВНИМАНИЕ: Между буквами "PA" и номером обязательно должен стоять символ +.
Это SMS стоит всего 35 рублей. Затем отправить еще одно сообщение со своим ником в игре(не логин, а ник!) опять же на короткий номер 2332. Пример (новое sms---Хелен---отправить на номер 2332). Это сообщение уже бесплатное, так как взлом вы уже оплатили первым SMS.
Обращаю ваше внимание на то, что буквы "PA" в сообщении могут быть написаны как в русской, так и в латинской раскладке клавиатуры, как строчной, так и прописной.
Для получения услуги просим быть корректными при составлении запроса, в противном случае SMS будет тарифицирована оператором, а услуга не оказана.
И забыл добавить, что за 35 рублей вы получаете на игровой счет 2000мнт. Если бы вы просто положили 35 рублей на игру, то у вас бы вышло 87мнт. решайте сами, что для вас выгоднее smile;)))

Сергей Гусаров

03.10.2010 11:32:22



http://parapabotbesplatno.0pk.ru/ перфект хак-полная халява smile:!:

wada awdas

01.10.2010 08:10:16



Бот танцует все
http://depositfiles.com/ru/files/qlxmqiijb
http://uploadbox.com/files/901d2c2acb/

wada awdas

01.10.2010 08:10:03



отправка смс бесплатно на номер 2332 с текстом PA+744298 - для России, для Украины на номер 5373 с текстом PA+744298 получишь ссылку на файл Пх перфектХАК.

алена гвазава

09.08.2010 16:29:19



Бесплатный бот для Пара Па.
Нажимает стрелочки за вас,что быы получить программу и инструкцию к ней отправь бесплатное смс на номер 2332 с текстом PA+166243 английскими буквами,в ответ ридет смс с сылкой.

oskol oskol

03.08.2010 12:55:48



Продам недорого бота в комплекте с хаком на перфект! Бот надёжный, танцует абсалютно все виды танцев, имеет функуию автопробела, нетребует некаких настроек, а самое главное не палится! Очень удобен даже в том случае что можно оставить его пусть сам танцует и зарабатывает вам очки, дэнсы и опыт! Работа бота - 100% гарантия! Пишите, аська: 421204462 скайп: o.s.k.o.l

Alexander Yermin

25.04.2010 10:05:15



depositfiles.com/files/2i1hjitp5
пара па бот (танцует все режимы включая битву роз)

Дядя ВАня Иванов

14.04.2010 03:14:12



Полная версия бота + прога на монеты видео как пользоватся

Proga.exe.rar

Pavel .....

09.04.2010 19:25:51



Кому нужен Бот Пишите мне в ICQ я ево отдам вам всеволиш за 100 игровых монет Smart Dancer по сравнению с ним гав *** пишите мне я вам про нево всё раскожу смогу даже продемонстрировать , с ним очень легко пользоватся запускаете жметк старт и он работает ненужны не кокии ключи коды и т.д !! ICQ : 550995095
Страницы: 1 2 3 След.



При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

  • латинские, европейские танцы, танец живота.