PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



МТС делает общение ВКонтакте еще проще



МТС представляет своим абонентам новый сервис, позволяющий отвечать на сообщения пользователей социальной сети ВКонтакте посредством SMS, не выходя в Интернет.

Сервис реализован в рамках сотрудничества с социальной сетью ВКонтакте. Сейчас абоненты МТС – пользователи сети ВКонтакте могут получать SMS-уведомления о новых сообщениях, комментариях к фотографиям, статусах друзей, комментировать их через ответные SMS. Подключение сервиса, а также настройки периодичности и времени получения оповещений доступны на странице пользователя ВКонтакте в разделе настроек.

Абонент может ответить на мобильные оповещения о личных сообщениях, поступающие с короткого номера 8280. В тексте каждого SMS-оповещения содержится текст адресованного абоненту личного сообщения, предложение ответить на сообщение, указана стоимость отправки ответного SMS и идентификационный код уведомления.

Для корректной отправки ответного сообщения пользователю в начале текста сообщения необходимо ввести идентификационный код, и далее, через пробел, текст сообщения.

Получение мобильных SMS-оповещений о личных сообщениях - бесплатно. Исходящее ответное сообщение также бесплатно при нахождении в «домашнем» регионе. При нахождении в роуминге стоимости отправки SMS-сообщения тарифицируется по роуминговым тарифам.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 18 октября 2010 г. 08:34






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика