PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Мировые новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Анонсирован почтовый сервис от Facebook



Вчера основатель Facebook Марк Цукерберг провел в Сан-Франциско презентацию нового почтового сервиса компании. Что интересного есть в почте от соцсети?

Главной особенностью новой системы стало то, что она объединяет внутреннюю службу сообщений социальной сети, SMS, сообщения из электронной почты и беседы из чатов в одном почтовом ящике на базе адреса @facebook.com. Система будет автоматически перемещать сообщения от "близких контактов" в отдельную папку, а сообщения от других пользователей будут попадать в папку "другое".

По сути, речь идет о создании сервиса, который объединяет в себе коммуникационные возможности телефона. Разница только в том, что современные смартфоны отражают статус соцсети, смс и почтц в нескольких приложениях, а в случае с Facebook – все в одном месте.

Сам Марк Цукерберг отозвался о сервисе следующим образом: "Это не электронная почта. Нам не кажется, что современная система обмена сообщениями должна создаваться в виде электронной почты ... Эта система включает e-mail в себя".



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 16 ноября 2010 г. 08:42






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика