PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Samsung представляет обновление ОС Android у Galaxy S до версии 2.2



Samsung анонсировала обновление Android™ 2.2 (Froyo) для смартфонов Galaxy S, открывающее доступ к новым функциям, улучшенным навигационным приложениям и возросшей производительности.

Обновление Android 2.2 будет доступно через Kies, специальную программу обновления прошивки, которую можно загрузить с официального сайта Samsung Mobile.

Платформа Android 2.2 в смартфоне Galaxy S для российского рынка предлагает предустановленную навигацию «Навифон» с функцией голосовых подсказок во время движения и поддержкой режима отображения пробок. Плюс к этому предусмотрена навигация как в пешеходном, так и в автомобильном режимах. Также платформа Android 2.2 увеличивает производительность благодаря технологии динамической компиляции JIT (Just in Time). Кроме того, обновление включает поддержку Search in-browser, Adobe Flash Player 10.1.

Обновление платформы Android 2.2 станет доступным с середины октября 2010 года в Скандинавии, а позднее — на рынках Европы, Южной и Северо-Восточной Азии, Америки, Африки и всего мира. В России официальный релиз данного обновления ожидается в конце октября. Пользователи смогут установить обновление, используя программу Samsung Kies.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 19 октября 2010 г. 08:38






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика