PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Мобильные устройства «Скай Линк» выдержали экстремальную «Мобильную жизнь»



Устройства «Скай Линк» - модем, роутер и телефон - прошли проверку на маршруте Москва – Санкт-Петербург - Петрозаводск – Мурманск – Петрозаводск – Москва в ходе экспедиции «Мобильная жизнь».

Для экспедиции была экипирована специальная машина, на которой участники преодолели более 4000 километров для того, чтобы проверить различные мобильные устройства в нестандартных условиях и рассказать будущим путешественникам о возможных сложностях. В экипировке экспедиции использовались три мобильных устройства «Скай Линк»: Модем Axesstel MV110, роутер AnyData AWR-500 A и телефон Ubiquam U-800 с QWERTY-клавиатурой.

«Жители Мурманска поведали нам о двух точках доступа на весь город — в одной из гостиниц (платный доступ) и в крупнейшем торговом центре, где сеть оказалась на редкость нестабильна и функционировала в режиме «1 минуту работаем, 5 минут обрыв». Нетрудно догадаться, что в таких условиях мы были очень рады устойчивому сигналу «Скай Линк» по всему городу, который позволил нам создать свой мобильный офис на живописной горе, буквально нависающей над всем городом»,
- говорит Дмитрий Хаванский, один из участников экспедиции.

Экспедиция «Мобильная жизнь» использовала мобильный доступ по дороге в Мурманск и обратно как на трассе, так и в населенных пунктах, не обеспеченных интернетом. Мобильные устройства «Скай Линк» не раз испытаны в походных условиях в различных точках страны.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 03 ноября 2009 г. 14:03






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика