PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Форум Комментарии пользователей Каталог телефонов Nokia 1650


Nokia 1650



Страницы: 1
Ответить
RSS
Nokia 1650
Рисунок
Nokia 1650

<h3>Внешний вид Nokia 1650.</h3>
<p align="justify">Телефон Nokia 1650 на первый взгляд кажется дорогим эксклюзивным аппаратом, но это немного не так, модель имеет интересный стильный дизайн, приятные изящные линии образовывают удобные закруглённые формы. На мой взгляд, моноблок Nokia 1650 больше подойдёт для молодых и стильных людей, так как дизайн аппарата будет как раз им соответствовать.</p>
<h3>Функциональность Nokia 1650.</h3>
Nokia 1650 в функциональном отношении смотрится довольно уверенно и серьёзно в своей линейке бюджетных моноблоков среднего-класса. Что касается цены, я думаю, она в полной мере оправдана теми характеристиками и показателями, которые содержит в себе Nokia 1650. Если вы много общаетесь и любите проводить длительное время в компании мобильного MP3 плеера или FM радио, то телефон Нокиа 1650 создан для вас, а точнее его мощный аккумулятор. Емкости в 1020 мАч станет более чем достаточно. Антенну на телефоне Nokia 1650 вы не увидите, финские разработчики позаботились об эргономике и красоте линий корпуса и сочли, что внешняя антенна здесь не уместна, в чём я с ними полностью согласен, антенна спрятана внутри тонкого моноблока. Дисплей телефонного аппарата Nokia 1650 довольно неплохого качества и имеет современные технологичные характеристики, в частности, матрица – CSTN, количество оттенков – 65536, размеры – 128х160. Подсветка дисплея подобрана очень удачно, и на мой взгляд, светлый обзор визуально довольно приятен. Если пользователю необходим громкий телефон, то и в этом плане Nokia 1650 смотрится уверенно, 32-х голосная полифония обладает приятным и насыщенным звучанием и хорошей громкостью. В дополнение к музыкальному оформлению, так же возможно использование универсального вибровызова. Сразу же под дисплеем телефона Nokia 1650, практически пропорционально, расположились цифровые и вспомогательные кнопки. Кнопки имеют небольшие и удобные для нажатия и использования размеры. Помимо цифровой клавиатуры имеется 4-х позиционная клавиша. Как мне кажется, наличие её, лишним не будет. С помощью этой навигации, можно быстрее активировать ту или иную функцию. Во избежание случайного нажатия кнопок, разработчики модели, не забыли оснастить Нокиа 1650 и функцией блокировки клавиатуры. Кстати, блокировка может быть выполнена как в ручном, так и в автоматическом режиме, для активации последнего, в меню настроек необходимо выбрать соответствующий режим. Телефон Nokia 1650, как и подобает современным аппаратам, в обязательном порядке имеет ряд универсальных, так сказать – стандартных функций. Здесь я имею в виду – календарь, записную книжку, конвертер валют, калькулятор, таймер, будильник. Помимо них, модель обладает и рядом другого, более интересного функционала. Имеется поддержка MMS и EMS сообщений. В качестве небольших развлечений, телефон Нокия 1650 оборудован тремя играми - Snake Xenzia, Beach Rally и Soccer League, а так же имеет портативный FM приёмник. Прослушивать радио можно будет двумя способами, либо непосредственно напрямую через встроенный динамик или с помощью подключения универсальных наушников.
<h3>Габариты Nokia 1650.</h3>
Что касается габаритов модели Nokia 1650, то здесь, как мне кажется, финский разработчик потрудился, что говорится с полной отдачей, в результате чего, получились неплохие данные, вес 80 грамм, размеры – 104,2x43,8x17.8мм. Кстати, лёгкость корпуса я сразу заметил, как только взял телефон в руку, действительно 80 грамм, это оптимальный, небольшой вес для современного моноблока.

<p>Александр Опилат</p>
Херню не неси!!!!! Прочти его характеристики деБиЛ)https://paperpage.ru/bitrix/images...on_eek.gif
Страницы: 1
Ответить

Форма ответов
*
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 



При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика