PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Блоги Производитель элитных сотовых телефонов GRESSO


Производитель элитных сотовых телефонов GRESSO



Эксклюзивный подарок для истинных леди

Специально для женщин к грядущему весеннему празднику компания GRESSO выпустила гламурную коллекцию телефонов модного красного цвета с отделкой из пурпурной крокодиловой кожи, которая стала настоящим хитом сезона.
Порадует женщин в первую очередь возвращение к аристократическим мотивам, именно кожа рептилий, этот "дикий" материал позволяет создать роскошный и дорогой образ, который так нравится сегодня дамам. Ко всему прочему кожа рептилий обладает отличными качествами - она мягкая, прочная и износостойкая.
Отдельно стоит подчеркнуть, что модель выполнена из сверхпрочного и легкого титана, который изначально применялся только в космической промышленности. На завершающей стадии изготовления, при высокой температуре корпус покрывается несколькими слоями декорированной high-tech керамики. Такое покрытие не стирается, не тускнеет и не изменяет цвет со временем.
Еще одно инновационное решение - сапфировое стекло, обрамляющее экран модели, ведь оно имеет высокий коэффициентом твердости. Это означает, что только один материал способен поцарапать такое стекло — алмаз. Разумеется, синтетический сапфир прозрачен, однако особую чистоту ему придает искусная ручная полировка.
Эксклюзивный красный телефон от gresso, - идеальный подарок сегодня для современной женщины. Ведь он создан исключительно для того, чтобы подчеркнуть элегантность и неповторимый стиль настоящей леди.
Внимание, коллекция лимитированная.
Заказать модель можно на официальном сайте компании http://www.gresso.ru


 Алина Колыбельникова    01.03.2010 12:28:37   108   0






«   Март 2010   »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        





При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
© GOLDPHONE
Статистика