PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:

Blackberry Bold Viper - элитный телефон из кожи питона с бриллиантами

Сотовые телефоны /
LG new Chocolate (LG BL40) засветился в фильме «АВАТАР»

Сотовые телефоны /
$500 млн. на рекламу – Apple заботится о продвижении своей продукции

Мировые новости /
Самой известной социальной сетью в России является «Одноклассники.ру»

Российские новости /
Будет ли возможность при смене оператора оставлять за собой телефонный номер?

Сотовые телефоны /
Google Maps Navigation – бесплатная навигация от Google

Мировые новости /
SPIRIT-Telecom представила первый приемник ГЛОНАСС/GPS нового поколения

Российские новости /
У Apple теперь два российских дистрибьютора, стоит ли ожидать снижения цен на продукцию?

Российские новости /
Привет, человеки! Motorola DROID на ОС Android 2.0 официально анонсирован

Сотовые телефоны /
Для пользователей iPhone и iPod touch теперь доступно официальное приложение от Disney

Сотовые телефоны /




Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Samsung представляет Galaxy Spica (GT-I5700), второй смартфон на базе ОС Android, по цене 14 тысяч рублей



Samsung Electronics представляет новую модель смартфона - Galaxy Spica GT-I5700, которая работает под управлением инновационной операционной системы Google Android. Это вторая модель на базе Android в линейке смартфонов Samsung.

Главное отличие Galaxy Spica (GT-I5700) — высокая скорость и удобство работы в сети, а также легкая синхронизация с сетевыми сервисами и службами. Кроме того, Android изначально разрабатывалась для аппаратов с сенсорным управлением, поэтому управление интуитивно понятно и удобно, особенно в сочетании с 3,2-дюймовый дисплеем.

Внешний вид Galaxy Spica сохранил все фамильные черты тачфонов Samsung, однако с первого взгляда ясно, что он другой. Лицевая панель имеет два ярких красных акцента — под навигационной клавишей и в районе динамика. Красный цвет отлично гармонирует с глянцево-черным корпусом и однозначно говорит об отличиях этого аппарата. На задней панели нанесен логотип Android, который призван развеять все сомнения относительно инновационности и технологичности смартфона.

Бесперебойную и ровную работу новейшей ОС обеспечивает внушительная аппаратная часть Galaxy Spica. Новый смартфон оснащается 800Мгц процессором и 128Мб оперативной памяти. Загрузка данных, передача их между устройствами, прослушивание музыки, просмотр видео — все эти функции работают на невероятных для мобильной платформы скоростях. Galaxy Spica обновляет все данные сервисов Google — почту, календарь, документы и т.д. — в реальном времени, позволяя все время держать руку на пульсе.

Galaxy Spica имеет ряд предустановленных сервисов Google, однако пользователь может добавлять нужные ему приложения из обширной библиотеки, которая пополняется каждый день. Все большее количество разработчиков входит в Open Handset Alliance — организацию, участники которой разрабатывают софт и железо для Android. Это значит, что с каждым днем появляются новые, все более совершенные приложения, облегчающие работу и наполняющие телефон новым функционалом. Galaxy Spica — это смартфон, который каждый пользователь может настроить под свои нужды, сделав намного удобнее и комфортнее свою мобильную жизнь.

Помимо всех сетевых преимуществ новой ОС, Galaxy Spica также отличается широкими мультимедийными возможностями. Музыкальный и видео проигрыватели, которые работают со всеми распространенными цифровыми форматами, делают этот аппарат настоящим мобильным центром развлечений. А отсутствие необходимости конвертации видеофайлов дарит свободу выбора контента и экономит множество времени. Мощная батарея 1500 мАч и и поддержка карт памяти microSD (до 32Гб) предоставляют долгое время автономной работы и возможность хранения больших объемов данных.

Поддержка технологии Microsoft ActiveSyncTM позволяет легко синхронизировать электронную почту между смартфоном и ПК. А удобная сенсорная QWERTY-клавиатура дает возможность полноценной работы с электронной почтой, независимо от местонахождения. Браузер Chrome Light доставляет невероятные ощущения от мобильного интернета, удобство пользования которым практически не отличается от веб-серфинга на обычном ПК. Помимо всего прочего, Galaxy Spica оснащается GPS-модулем и компасом, которые в сочетании со службой Google Maps предоставляют возможность ориентироваться в любой точке света и находить нужные адреса, улицы и объекты, будь то пиццерия, музей или станция метро в незнакомом городе.

Galaxy Spica появится на российском рынке в ноябре 2009 года по цене 14000 рублей.





Дополнительная информация и фото в нашем каталоге: Samsung Galaxy Spica GT-I5700.


Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 23 октября 2009 г. 11:37



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика