PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



LG new Chocolate (LG BL40) засветился в фильме «АВАТАР»



LG и Twentieth Century Fox предлагают эксклюзивный контент из фильма «АВАТАР» на широком экране модели LG new Chocolate (LG BL40).

В Азиатско-Тихоокеанском регионе будет представлен телефон LG new Chocolate (LG BL40) с закачанным контентом из ожидаемого всеми фантастического фильма Джеймса Кэмерона «АВАТАР». Региональный запуск нового мультимедийного телефона состоится в Гонконге 4-го ноября.

«Компания LG очень рада партнерским отношениям с Twentieth Century Fox: фильм АВАТАР и модель LG new Chocolate являются инновационными в своих отраслях», - сказал Скотт Ан (Skott Ahn), президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications Company. - «Это также взгляд в будущее развлечений, когда создатели и распространители контента тесно сотрудничают друг с другом и распространяют его за пределы зрительного зала».

Один из самых ожидаемых фильмов года, «АВАТАР», был создан режиссером Джеймсом Кэмероном (James Cameron), выпускающим одни из самых зрелищных фильмов. Действие «АВАТАРА» происходит на планете Пандора, где отважный герой ведет героическую борьбу за спасение цивилизации. Как и в предыдущих фильмах Кэмерона, в «АВАТАРе» впечатляющая графика, игра настоящих актеров, условия реального мира сочетаются с трехмерными компьютерными персонажами для воссоздания на экране инопланетного мира. Ожидается, что этот фильм станет основателем новых стандартов производства фантастических фильмов.

Модель new LG Chocolate официально дебютировала в Великобритании в сентябре этого года и в настоящее время доступна в странах Европы и Ближнего Востока. Мировой запуск этой модели запланирован на конец года. Премьера фильма «АВАТАР» в кинотеатрах намечена на 18 декабря.


Дополнительная информация и фото в нашем каталоге: LG BL40 Chocolate.


Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 29 октября 2009 г. 16:19



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика