PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Форум Форум портала Обзор и вскрытие Samsung GT-M7600 Beat DJ – ди-джеем может быть каждый


Обзор и вскрытие Samsung GT-M7600 Beat DJ – ди-джеем может быть каждый



Страницы: 1
RSS
Обзор и вскрытие Samsung GT-M7600 Beat DJ – ди-джеем может быть каждый
Рисунок
Обзор и вскрытие Samsung GT-M7600 Beat DJ – ди-джеем может быть каждый

Благодаря телефону Samsung GT-M7600 Beat DJ, который по дизайну больше напоминает игровую консоль, каждый из вас сможет стать ди-джеем. Для этого вам доступно 20 семплов, 10 фильтров и, конечно, возможность покрутить виниловую пластинку на сенсором экране девайса.
Здравствуйте. Когда то уже задавал вопрос только на счет другого телефона) Интересует вопрос: Samsung M7600 над дисплеем используется защитное стекло или пластик? Я его держал в руках, но так и не понял. По ощущениям пластик, возможно я ошибаюсь. Разъясните пожалуйста ситуацию, т.к. это основной критерий выбора)
Заранее спасибоsmile;)
Цитата
Владислав Моисеев пишет:
Здравствуйте. Когда то уже задавал вопрос только на счет другого телефона) Интересует вопрос: Samsung M7600 над дисплеем используется защитное стекло или пластик? Я его держал в руках, но так и не понял. По ощущениям пластик, возможно я ошибаюсь. Разъясните пожалуйста ситуацию, т.к. это основной критерий выбора)

Заранее спасибоsmile;)


Вечер добрый!
Насколько я помню, пластик.
А почему это так важно? Сегодня большинство тачфонов делают сенсоры именно на пластиковых стеклах. Разицы в работе сенсоров на стекле и пластике особо нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)




При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

Этот форум форекс для торговцев валютой.
Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
© GOLDPHONE
Статистика