PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Форум Форум портала Новый iPhone третьего поколения в США будет стоить дешевле, чем "оригинальный" смартфон


Новый iPhone третьего поколения в США будет стоить дешевле, чем "оригинальный" смартфон



Страницы: 1
Ответить
RSS
Новый iPhone третьего поколения в США будет стоить дешевле, чем "оригинальный" смартфон
Рисунок
Новый iPhone третьего поколения в США будет стоить дешевле, чем "оригинальный" смартфон


<div style="text-align: justify;"><met http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" a=""><met name="ProgId" content="Word.Document" a=""><met name="Generator" content="Microsoft Word 11" a=""><met name="Originator" content="Microsoft Word 11" a="">
  • </li>
    </met></met></met></met></div>

    <p style="text-align: justify;" class="MsoNormal">Один из крупнейших операторов сотовой связи AT&T в настоящее время продает iPhone 3G с одним из тарифных планов минимум за $69.99 в месяц, при условии двухлетнего срока действия соглашения. В общем, за два года придется заплатить почти $1680. Притом, что версия на 8GB iPhone в США стоит $199.99. Выгодно? Не очень!<o:p></o:p></p>
Во многом цена нового iPhone в России будет зависить от его себестоимости в производстве. Ведь AT&T и другие операторы субсидируют продажи iPhone за счёт контрактов. В России такая схема не действует, так что Apple зарабатывает только на прямых продажах устройств. Это не очень выгодно для компании. Поэтому надо накрутить сразу побольше. Входная цена для российских операторов примерно в 2-2,5 раза выше себестоимости iPhone.
Мне кажется, что официальная розничная цена нового iPhone в России если и снизится, то не намного, на $50-70. Однако, курс доллара так же снизился, поэтому в рублёвом эквиваленте снижение может быть чуть более значительным.
Повелитель черно-белого смысла
Страницы: 1
Ответить

Форма ответов
*
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 



При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика