Личный кабинет
PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Форум Форум портала Новое поколение iPhone будет выпущено в шести версиях?


Новое поколение iPhone будет выпущено в шести версиях?



Страницы: 1
Ответить
RSS
Новое поколение iPhone будет выпущено в шести версиях?
Рисунок
Новое поколение iPhone будет выпущено в шести версиях?

Некоторые американские специализированные сайты, чья тематика целиком и полностью посвящена iPhone, распространили интересную информацию. По их сведениям, новое поколение смартфонов будет иметь шесть различных версий.
Очень сомневаюсь, что будет выпущено 6 версий.
Скорее всего будет максимум 4 версии, отличающиеся объёмом памяти и конструктивным исполнением. Что касается Китая, то я думаю, что для местного рынка будет просто специальное программное обеспечение внутри iPhone. Ведь по сути переговоры между Apple и China Mobile о поставках iPhone в поднебесную зашли в тупик из-за желания китайского оператора получать прибыль от продаж в App Store. Вероятно, что в китайской версии iPhone будет какой-то аналог App Store, заточенный под China Mobile и местный рынок.
А когда ожидается выход новый айфонов? И будут ли они продаваться в России или нет?
Ожидается осенью. Но это только слухи.
Есть даже информация, что анонс может состояться в понедельник - 8 июня. В ходе Всемирной конференции разработчиков Apple- она же WWDC. Хотя вероятнее всего, что там представят новую версию ОС для iPhone. Но кто ж его знает!
А по поводу России - почитай про конфликт Apple и наших операторов, которые назаказывали себе "айфонов", а продать ничего не смогли. Если конфликт не уладиться, то в Россию новые iPhone будут поступать серыми путями. И тогда услуга про разлочке будет очень популярной!
Страницы: 1
Ответить

Форма ответов
*
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 



При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика