PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Форум Комментарии пользователей Каталог телефонов Nokia N92


Nokia N92



Страницы: 1
Ответить
RSS
Nokia N92
Рисунок
Nokia N92

<h3>Внешний вид Nokia N92.</h3>
<p align="justify">Телефон-раскладушку Nokia N92 очень приятно и удобно держать в руке и это не случайно, стильный и современный дизайн, приятная гладкая поверхность корпуса, этому способствуют. Внешне, телефонный аппарат Нокиа N92 довольно изящно сочетает в себе современную гламурность и элегантность, я бы даже сказал – некую экстравагантность.</p>
<h3>Дисплей Nokia N92.</h3>
Приятно осознавать, что разработчик не стал экономить на столь важной и основополагающей детали телефона Нокия N92. Дисплей телефона Nokia N92 очень качественно проработан, диагональ составляет 2,8 дюйма, что довольно-таки много и благодаря такому размеру, смотреть видео стало ещё удобнее. Яркость дисплея так же заслуживает уважения, а цветопередача просто великолепна, дисплей отражает до 16-ти миллионов цветовых оттенков.
<h3>Звук Nokia N92.</h3>
Про звуковые качества модели Nokia N92, можно говорить долго, акустика аппарата изумительна. 64-х голосная полифония выдаётся через стерео динамик в виде чёткого насыщенного, объемного потока, особенно радующего слух. В меню настроек, в любой момент вы сможете задать звуку необходимый уровень, сделать его громче или тише. Но особенно восхищает качество звучания во время прослушки MP3 плеера.
<h3>Камера Nokia N92.</h3>
Телефонный аппарат Нокиа N92 имеет две камера – одна это камера для проведения видеоконференций, а вторая – универсальная цифровая камера для видео и фотосъемок. Цифровая камера телефона-смартфона Nokia N92 представлена в 2-х мегапиксельном решении, обладает качественным многократным зумом и автофокусом. Сделанные фотоснимки вы сможете сохранить в привычном и популярном формате JPEG, а видеоматериалы – в формате MPEG-4.
<h3>Клавиатура Nokia N92.</h3>
В отношении клавиатуры, всё довольно просто и универсально. Клавиатура в телефоне Nokia N92 расположилась в стандартном варианте – под внешней панелью. Цифровые кнопки слегка выступают из основного корпуса, расположены на небольшом расстояний друг от друга, поэтом случайное нажатие не на ту кнопку исключено. В дополнение к цифровой раскладке, имеется клавиша включения и отключения телефонного аппарата Нокиа N92, а так же ставшая уже популярной – 4-х позиционная навигационная клавиша.
<h3>Другие функции Nokia N92.</h3>
Смартфон Nokia N92 представляет собой первое устройство финской компании Nokia со встроенным приёмником сигнала DVB-H, что позволяет воспроизводить и записывать мобильное TV. Как мне кажется, данная функция будет очень интересна и полезна в самых различных ситуациях. Модель создана именно с учетом TV-сервисов, чтобы было удобно пользоваться мини-телевизором, в который быстро превращается телефон Нокия N92. Кроме того, аппарат относится к линейке XpressMusic, т.е. имеющийся в наличии MP3 плеер не даст вам заскучать. Загрузка приложений, мелодий, игр и изображений, всё это можно с легкостью осуществить, а если вам не хватит внутренней памяти, то её можно расширить с помощью карт памяти.
<h3>Габариты Nokia N92.</h3>
Если вы не принципиальны к довольно массивным моделям, то Nokia N92 вас не должен шокировать своим сравнительно немалым весом – 191 грамм, но не смотря на это, телефон-раскладушка Нокиа N92 в сложенном варианте смотрится очень даже компактно, а общие размерные габариты модели составляют - 107,4х58х25 мм.

<p>Александр Опилат</p>
Незнаю, у меня был такой телефон. Но все же Nokia N93 куда круче чем Nokia N92. Советую именно брать 93i.
Страницы: 1
Ответить

Форма ответов
*
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 



При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика