PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале GPS навигация




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Новый функциональный навигатор Treelogic TL-4304 Super Slim



На российском рынке появился новый навигатор, который совмещает в себе доступность и функциональность. Речь идет о новинке под названием Treelogic TL-4304 Super Slim.

Treelogic TL-4304 Super Slim – это компактный GPS-навигатор, оснащенный большим дисплеем с диагональю 4.3 дюйма и антибликовым покрытием. Новинка заключена в небольшой корпус с прорезиненными элементами. Устройство работает на базе процессора SIRF (Centrality) Atlas III. Погрешность в определении местоположения не превысит 3 метров в нормальных условиях и 10 метров в плохих условиях. Пользователь может приобрести Treelogic TL-4304 Super Slim с установленными картами России Навител Навигатор 3, CityGuide 3.3 или Автоспутник 3.2.

Кстати, комплект поставки навигатора очень приятный и включает в себя крепление на лобовое стекло, карту памяти micro SD и адаптер для нее, зарядное устройство, подключающееся к прикуривателю, USB-кабель.

Новинка Treelogic TL-4304 Super Slim может порадовать не только навигационными возможностями и богатым комплектом поставки. Новый навигатор отличается расширенными мультимедийными функциями. Владелец устройства сможет смотреть фото и видео, просматривать текстовые документы, слушать музыку и даже играть в игры.

Время автономной работы навигатора значительно повышено по сравнению с другими устройствами данного сегмента и составляет 5 часов. Это достигается за счет встроенного датчика освещенности, который автоматически меняет уровень яркости подсветки в зависимости от окружающих условий.

Стоимость функционального навигатора Treelogic TL-4304 Super Slim составляет 4500 рублей.  



Автор: Екатерина Баукова
Дата публикации: 22 декабря 2009 г. 22:37






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика