Личный кабинет
PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Форум Форум портала Nokia 5800 прячет sim-карту?


Nokia 5800 прячет sim-карту?



Страницы: 1
Ответить
RSS
Nokia 5800 прячет sim-карту?
Рисунок
Nokia 5800 прячет sim-карту?

Посмотрите на фотографию, где наш эксперт с прикладыванием некоторых усилий и при помощи сноровки все-таки извлекает из Nokia 5800 sim-карту. Зачем прятать "симку" за толщей корпуса и микросхем – большая загадка!
Доброго дня. Зарегился специально для того что бы оставить отзыв. Согласен расположение sim карты необычно, но я, к примеру, выбрал одного оператора сотовой связи и менять его не собираюсь, так что не имеет значения где именно она сидит, главное вставлять очень удобно! Интересно почему эксперт не догадался заглянуть в инструкцию и воспользоваться прилагающимся стилусом для извлечения карты, тем более что он всегда под рукой??? Или интересно было поковырять аппарат чем-нибудь острым? smile:))
Дело не в том, что наш эксперт словно дантист. Просто по долгу службы ему часто приходится разбирать телефоны - чтобы вяснить в чем же причина поломки. Это первое.
Второе. А если у вас потерялся стилус? Или легко ли вы на ходу поменяете симку? Например, в метро. Зачем менять - вопрос второй. Например, у вас на основном счете (симке) кончились деньги. Или у вас две симки - одна для разговоров, вторая - для инета (разница в тарифах).
Потерять стилус, по моему, можно только из рук (выпал из пальцев и упал в решетку канализации не дай бог), в гнезде своем он держится достаточно прочно, хотя может и разболтается со временем... я им пользуюсь только в играх и в интернете.
Насчет симок, мне кажется что феномен замены симок и смены операторов чаще двух раз в месяц имеет место быть только в нашей стране... В Европе и Японии, насколько я знаю, телефоны вообще приобретаются уже с контрактами на год... к примеру в Японии студентам Айфоны бесплатно раздают... Я могу ошибаться, но думаю Нокия рассчитывалась именно для такого варианта использования телефона...
З.Ы. я не пытаюсь защитить "честь" своего телефона, просто выразил свое мнение
Скажу больше: во всем цивилизованном мире телефоны продают с контрактом. У нас же это попытались сделать только с iPhone. Вот только во всем мире за счет покупки девайса и контракта цену уменьшают, а у нас...
Страницы: 1
Ответить

Форма ответов
*
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 



При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика